Kontakt

1.Vorsitzender: Martin Habig

Sölder Bruch 18
44289 Dortmund
Telefon: 0231 / 409308
E-Mail: vorstand@tus-westfalia-soelde.de

Geschäftsführer: Jörg Wisotzki

[Bild folgt] Telefon: 0231 / 4270903
E-Mail: geschaeft@tus-westfalia-soelde.de

Finanzen / Hauptkassiererin: Sabine Grzechowiak

Sichterweg 9
44289 Dortmund
Telefon: 0231 / 409768
E-Mail: finanzen@tus-westfalia-soelde.de

Beiträge / Kündigungen / Adressenänderungen / Internetauftritt: Anke Tatus

Lichtendorfer Str. 110
44289 Dortmund
Telefon: 0231 / 420091
E-Mail: mitgliedschaft@tus-westfalia-soelde.de
oder
webmaster@tus-westfalia-soelde.de

Presse und Öffentlichkeitsarbeit: Oliver Peiler

Veilchenstr.6
44289 Dortmund
Telefon: 0231/ 400920
E-Mail: presse@tus-westfalia-soelde.de

Jugendvorsitzende: Anna Oesterheld

AnnaOesterheld Telefon: 0231 / 409182
E-Mail: jugend@tus-westfalia-soelde.de

Radtouristik: Lothar Buddinger

Rosenstr.77
44289 Dortmund
Telefon: 0170 / 1877877 oder 0231 / 408309
E-Mail: radtouristik@tus-westfalia-soelde.de

Tischtennis: Stefan Wehrmann

Schillingstr.42
44139 Dortmund
Telefon: 0179 / 5422799
E-Mail: tischtennis@tus-westfalia-soelde.de

Turnen: Gundula Eckai-Oesterheld

Am Kapellenufer 81
44289 Dortmund
Telefon: 0231 / 409182
E-Mail: turnen@tus-westfalia-soelde.de

Volleyball: Frank Posdena

Breierspfad 251
44309 Dortmund
Telefon: 0231 / 7225925
E-Mail: volleyball@tus-westfalia-soelde.de